テレビ
評価
21
ウェントワース 女子刑務所 シーズン1評価済み ★ 5.0
王家の家族たち評価済み ★ 5.0
銭の戦争評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
噂のチル姫評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.0- ミセン -未生- シーズン2評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0