評価した作品
96時間評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 2.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 3.0
弁護人評価済み ★ 3.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.0
あいつの声評価済み ★ 2.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 2.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 3.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 1.0
ホーム・アローン評価済み ★ 3.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 1.0
ワンドゥギ評価済み ★ 2.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
母なる証明評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 4.0