評価した作品
- アガサ・オール・アロング評価済み ★ 4.0
- The Midnight Romance in Hagwon (英題)評価済み ★ 3.5
- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.5
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ゴスペル評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.5
セマンティックエラー評価済み ★ 3.5- グリーン・マザーズ・クラブ評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5
ムーンナイト評価済み ★ 4.0
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.5
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
社内お見合い評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 2.5
きのう何食べた?評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5