テレビ
評価
376- 告白の代価評価済み ★ 3.0
- アイアンハート評価済み ★ 1.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.5- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 2.5
- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 3.5
モナーク:レガシー・オブ・モンスターズ シーズン1評価済み ★ 3.5- ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 4.5
- ゼロデイ評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
- ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 1.5
- ナインパズル評価済み ★ 3.5
- LEGO Star Wars: Rebuild the Galaxy (原題)評価済み ★ 3.0
- キャシアン・アンドー シーズン2評価済み ★ 5.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0- ユア・フレンドリー・ネイバーフッド・スパイダーマン シーズン1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 3.5- SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.0