評価した作品
チェンソーマン評価済み ★ 3.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
- アメリカ、夜明けの刻評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
- 三体評価済み ★ 3.5