テレビ
評価
59
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 5.0
ロビイスト評価済み ★ 3.5
夫婦の世界評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シー ズン2評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
カン食堂評価済み ★ 4.5
美賊イルジメ伝評価済み ★ 3.5
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 4.5- 新西遊記 シーズン4評価済み ★ 4.5
- 新西遊記 シーズン3評価済み ★ 4.5