評価した作品
メカニック評価済み ★ 2.0
世界侵略:ロサンゼルス決戦評価済み ★ 2.0
史上最強スパイMr.タチマワリ!~爆笑世界珍道中~評価済み ★ 5.0
ゴッド・ギャンブラー/賭聖外伝評価済み ★ 5.0
下妻物語評価済み ★ 4.0
SUPER 8/スーパーエイト評価済み ★ 4.0
涼宮ハルヒの消失評価済み ★ 2.0
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ評価済み ★ 5.0
カンフーハッスル評価済み ★ 5.0
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 5.0
ミスにんじん評価済み ★ 5.0
クローバーフィールド / HAKAISHA評価済み ★ 4.0
クローサー評価済み ★ 5.0
グリーン・ゾーン評価済み ★ 3.0
ラブ&ドラッグ評価済み ★ 2.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.0
シン・シティ評価済み ★ 4.0
クァンシクの弟クァンテ評価済み ★ 4.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 3.0