テレビ
評価
134- 愛と、利と評価済み ★ 5.0
- Pyramid Game (英題)評価 済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
五月の青春評価済み ★ 4.5- No Gain No Love (英題)評価済み ★ 3.5
- となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 2.5
アンナ評価済み ★ 5.0- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.5
知ってるワイフ評価済み ★ 2.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
- ハピネスバトル評価済み ★ 2.5
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.5
- 私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
- 涙の女王評価済み ★ 2.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 1.0- Miss Night and Day (英題)評価済み ★ 3.5
- クリーニングアップ評価済み ★ 5.0
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 2.0