評価した作品
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 3.0
R-POINT評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.0
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 4.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 4.0
小さな恋のステップ評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
ラブストーリー評価済み ★ 5.0
ラジオスター評価済み ★ 4.0