テレビ
評価
40- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.0
- 親愛なるX評価済み ★ 2.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 2.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5- My Dearest Nemesis (英題)評価済み ★ 1.0
- Newtopia (英題)評価済み ★ 1.5
- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- タッカンジョン評価済み ★ 2.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.0- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- マスクガール評価済み ★ 2.5