テレビ
評価
38
VIVANT評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 4.0
- 魔物(마물)評価済み ★ 4.0
クロエ評価済み ★ 3.5
Mine (英題)評価済み ★ 2.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 2.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 2.0- 再婚ゲーム評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- 7人の脱出評価済み ★ 3.0
ペントハウス 3評価済み ★ 4.5
ペントハウス 2評価済み ★ 4.5
ペントハウス評価済み ★ 4.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- No Gain No Love (英題)評価済み ★ 3.5
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~ シーズン2評価済み ★ 3.0