評価した作品
ホークアイ評価済み ★ 4.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0- ミズ・マーベル評価済み ★ 3.5
ムーンナイト評価済み ★ 3.5- シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- ナルコの神評価済み ★ 4.5

浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5
文豪ストレイドッグス 3rd season評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス 2nd season評価済み ★ 4.5
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0