映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ウンジュンとサンヨン
評価済み ★ 1.5
グレイズ・アナトミー シーズン1
評価済み ★ 4.5
スカム・フランス エピソード:リュカ
評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン1
評価済み ★ 4.0
Lの世界 シーズン3
評価済み ★ 3.5
Lの世界 シーズン2
評価済み ★ 5.0
Lの世界 シーズン1
評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3
評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2
評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1
評価済み ★ 5.0
クィア・アイ シーズン1
評価済み ★ 3.0