評価した作品
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0- エマ評価済み ★ 3.5
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
- トリガー評価済み ★ 2.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.5
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編評価済み ★ 3.5
東京リベンジャーズ 天竺編評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
- ナインパズル評価済み ★ 3.0
- アーカイブ81評価済み ★ 3.0
- 惡緣評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5