評価した作品
- 真夜中のミサ評価済み ★ 3.5
- FAKE/身分偽装評価済み ★ 3.0
The Sinner -隠された理由- シーズン1: コーラ評価済み ★ 4.0- The Sinner -隠された理由- シーズン4: パーシー評価済み ★ 3.0
- 運命の7秒評価済み ★ 3.5
- オレたちブーツ評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 3.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5- Trigger (英題)評価済み ★ 2.5
- トリガー評価済み ★ 0.5
- 刑事ロク 最後の心理戦 シーズン2評価済み ★ 3.0
- 刑事ロク 最後の心理戦 シーズン1評価済み ★ 3.0
- 大地の傷跡評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0- 広場評価済み ★ 1.5
FBI:特別捜査班 シーズン1評価済み ★ 3.5
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 4.0- The Åre Murders (英題)評価済み ★ 2.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0