評価した作品
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.0
Woman評価済み ★ 4.5
ごめんね青春!評価済み ★ 4.0
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 4.0- First Love 初恋評価済み ★ 5.0
- グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0- ロマンスは別冊付録評価済み ★ 4.5

根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.5
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 5.0