評価した作品
友へ チング評価済み ★ 5.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
王の男評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
プリティ・ウーマン評価済み ★ 3.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 3.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 5.0- 女優たち評価済み ★ 3.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 2.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 3.0
シュレック評価済み ★ 3.0