評価した作品
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
ダンダダン評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 5.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
賭ケグルイ評価済み ★ 3.5- Together: Treble Winners (原題)評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.0- タッカンジョン評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.5
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ムービング評価済み ★ 4.0- The Dictionary of Useless Earth Knowledge (英題)評価済み ★ 4.0