評価した作品
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 3.5- 未成年裁判評価済み ★ 3.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.5
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- ホステージ: 陰謀の行方評価済み ★ 3.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 3.5- The Pitt (原題)評価済み ★ 4.0
- 殺し屋たちの店評価済み ★ 4.0
- Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 4.5
- エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 3.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 4.0
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 3.0- 復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.0

復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.0
ある春の夜に評価済み ★ 3.5- 지락이의 뛰뛰빵빵評価済み ★ 3.0
- Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 3.5
- ピョンピョン地球娯楽室 2評価済み ★ 3.0
- ピ ョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 3.5