テレビ
評価
20
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 5.0
銀狼怪奇ファイル評価済み ★ 5.0
おっさんずラブ評価済み ★ 4.5
みんな!エスパーだよ! 〜欲望だらけのラブ・ウォーズ〜評価済み ★ 4.5
ラブ ジェネレーション評価済み ★ 4.0
モテキ評価済み ★ 4.0
ぼくらの勇気 未満都市評価済み ★ 5.0
若葉のころ評価済み ★ 5.0
池袋ウエストゲートパーク SOUPの回評価済み ★ 4.0
WATER BOYS2評価済み ★ 4.5
ウォーターボーイズ評価済み ★ 4.5
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
HERO 2014評価済み ★ 4.5
HERO 2001評価済み ★ 4.0
のだめカンター ビレ評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.0
結婚できない男評価済み ★ 2.5
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 4.0