評価した作品

LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 5.0
藁にもすがる獣たち評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.0
パーフェクト・バディ 最後の約束評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5
ガールコップス評価済み ★ 4.5
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 3.5
恋は命がけ評価済み ★ 2.5
カフェ・ソサエティ評価済み ★ 2.5
クルエラ評価済み ★ 3.0
search/サーチ評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 4.0
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 4.0
ミナリ評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 2.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.0