評価した作品
推定無罪評価済み ★ 3.5
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.5- ジェン・ブイ シーズン1評価済み ★ 3.5
- 新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
- 新兵 (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
- 新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- 最強! 野球団評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
- ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン4評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン3評価済み ★ 4.0
- オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 3.0
- ボバ・フェット / The Book of Boba Fett評価済み ★ 2.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 4.5
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.5
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.0