テレビ
評価
68
機動戦士ガンダム評価済み ★ 2.0- WWII最前線: カラーで甦る第二次世界大戦評価済み ★ 2.5
銭ゲバ評価済み ★ 3.5
LOST シーズン6評価済み ★ 3.0
LOST シーズン5評価済み ★ 3.5
LOST シーズン4評価済み ★ 4.5
LOST シーズン3評価済み ★ 4.5
LOST シーズン2評価済み ★ 5.0
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0
OZ/オズ シーズン5評価済み ★ 5.0
OZ/オズ シーズン3評価済み ★ 4.5
OZ/オズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
OZ/オズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン6評価済み ★ 5.0
幼女戦記評価済み ★ 2.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 2.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 3.5