テレビ
評価
26
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
私の恋したテリウス~A LOVE MISSION~評価済み ★ 3.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 5.0
君のせいで何もできない!評価済み ★ 3.5
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 4.5- 72秒 シーズン3評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0- バナナ・アクチュアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
バナナ・アクチュアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.5
ただ愛する仲評価 済み ★ 3.5
ハルハル~私はあなた?あなたは私?~評価済み ★ 5.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5