評価した作品
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 4.5
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 4.5
花より男子評価済み ★ 4.5
学校のカイダン評価済み ★ 5.0
黒服物語評価済み ★ 4.5
ビクトリアス シーズン3評価済み ★ 4.5
ハイキュー!!評価済み ★ 3.0
半沢直樹評価済み ★ 3.5
はたらく細胞評価済み ★ 2.5- ビクトリアス シーズン4評価済み ★ 4.5
ビクトリアス シーズン2評価済み ★ 4.5
ビクトリアス シーズン1評価済み ★ 4.5
iカーリー シーズン1評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
ミルドレッドの魔女学校 シーズン3評価済み ★ 4.0
ミルドレッドの魔女学校 シーズン2評価済み ★ 4.0
ミルドレッドの魔女学校 シーズン1評価済み ★ 4.0
スペシャルドラマ『黒崎くんの言いなりになんてならない』評価済み ★ 5.0- 欲望は止まらない! シーズン2評価済み ★ 3.0
- 欲望は止まらない! シーズン1評価済み ★ 4.0