評価した作品
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 5.0
127時間評価済み ★ 5.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 5.0
ナイトクローラー評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 5.0
ディパーテッド評価済み ★ 5.0
ハンニバル評価済み ★ 5.0
テキサス・チェーンソー評価済み ★ 5.0
ノーカントリー評価済み ★ 5.0
アメリカン・サイコ評価済み ★ 5.0
[リミット]評価済み ★ 5.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 5.0
ゾディアック評価済み ★ 5.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 5.0
ミザリー評価済み ★ 5.0
1408号室評価済み ★ 5.0
パンドラム評価済み ★ 5.0
シャッター アイランド評価済み ★ 5.0
アザーズ評価済み ★ 5.0
真実の行方評価済み ★ 5.0