評価した作品
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 5.0
デス・レース2評価済み ★ 3.0
ドラゴンボール 摩訶不思議大冒険評価済み ★ 3.0
ドラゴンボールZ 燃えつきろ!!熱戦・烈戦・超激戦評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールZ 極限バトル!!三大超サイヤ人評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールZ 激突!!100億パワーの戦士たち評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールZ とびっきりの最強対最強評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールZ 超サイヤ人だ孫悟空評価済み ★ 3.5
ドラゴンボールZ この世で一番強いヤツ評価済み ★ 3.0
アンダーワールド:ブラッド・ウォーズ評価済み ★ 3.0
アンダーワールド 覚醒評価済み ★ 3.0
ヘルボーイ/ゴールデン・アーミー評価済み ★ 3.0
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
ONE PIECE FILM Z ワンピース フィルム ゼット評価済み ★ 4.0
ONE PIECE ワンピース 3D 麦わらチェイス評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 5.0