評価した作品

浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0- カクシタル評価済み ★ 5.0

ピノキオ評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 5.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
女王の教室評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 4.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 5.0