評価した作品
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
エージェント・カーター シーズン2評価済み ★ 3.0
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
デアデビル シーズン2評価済み ★ 4.5
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 0.5
シグナル評価済み ★ 4.5
ラスト・スキャンダル評価済み ★ 3.5- 絶頂 (原題)評価済み ★ 4.5
- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 2.5
花たちの戦い -宮廷残酷史-評価済み ★ 3.5
がんばれ!クムスン評価済み ★ 2.5
オ・ジャリョンが行く!評価済み ★ 2.0- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 4.0
- 母さんに角が生えた評価済み ★ 4.0

マイ・プリンセス評価済み ★ 3.0
限りない愛評価済み ★ 4.0
オンエアー評価済み ★ 4.0
怪しい三兄弟評価済み ★ 2.0