評価した作品
- 恋するムービー評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 5.0- 地面師たち評価済み ★ 3.5
- 社長をロック解除評価済み ★ 3.5
- タッカンジョン評価済み ★ 2.0
- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
怪物評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 5.0