テレビ
評価
35
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0- 未成年裁判評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 4.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5