評価した作品
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
二十五、二十一評価済み ★ 4.5- Trigger (英題)評価済み ★ 4.0
- Family Plan (英題)評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
オールイン評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 1.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- When the Stars Gossip (英題)評価済み ★ 1.0
- マスクガール評価済み ★ 4.0

誰も知らない評価済み ★ 4.5- LTNS (原題)評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
君を守りたい〜SAVE ME〜 シーズン2評価済み ★ 4.0
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 4.5
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.5- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 5.0