テレビ
評価
32
愛の不時着評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 3.5
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 2.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 5.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 5.0
九尾の狐とキケンな同居評価済み ★ 4.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 3.0
社内お見合い評価済み ★ 5.0
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!評価済み ★ 5.0
39歳評価済み ★ 3.5
サウンドトラック #1評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.5- 還魂評価済み ★ 5.0
- 流れ星評価済み ★ 3.5