評価した作品
ノラガミ評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 2.5
約 束のネバーランド評価済み ★ 5.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 3.0
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 1.5
イエスタデイをうたって評価済み ★ 1.0
アカメが斬る!評価済み ★ 2.0
いぬやしき評価済み ★ 3.0
ホリミヤ評価済み ★ 1.0
境界の彼方評価済み ★ 4.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 5.0
ぐらんぶる評価済み ★ 3.5- 極主夫道 シーズン2評価済み ★ 2.5
- 極主夫道評価済み ★ 3.5
91Days評価済み ★ 0.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
トモダチゲーム評価済み ★ 1.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 4.5