評価した作品
銭の戦争評価済み ★ 4.5
パリの恋人評価済み ★ 4.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0- 国境を超える人々評価済み ★ 4.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 2.5
Larva(ラーバ) SEASON1評価済み ★ 2.5
七つの大罪評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5- Into the Dark(原題) シーズン2評価済み ★ 2.5