評価した作品
神様はじめました◎評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 3.5
神様はじめました評価済み ★ 4.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.0

花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0- マスクガール評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- カジノ シーズン1評価済み ★ 2.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.0- 地獄が呼んでいる シーズン1