評価した作品
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0

ピノキオ評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
ドラゴン桜評価済み ★ 1.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 2.0- カクシタル評価済み ★ 2.5
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.5- Comedy Big League (英題)評価済み ★ 1.5
- マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 4.5
- ランニングマン評価済み ★ 2.5
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 4.5- きこちゃんすまいる評価済み ★ 3.0
ポケットモンスター ダイヤモンド・パール評価済み ★ 3.5
あたしンち評価済み ★ 3.0
ポケットモンスター評価済み ★ 3.0- ギャグコンサート評価済み ★ 3.5
Larva(ラーバ) SEASON1評価済み ★ 4.0