評価した作品
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 0.5
- 今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 1.0
- セイレー ンの誘惑評価済み ★ 2.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
- TWELVE トゥエルブ評価済み ★ 0.5
- エマ評価済み ★ 1.5
- エイリアン:アース評価済み ★ 1.0
- S Line (英題)評価済み ★ 1.0
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 2.0
- やぶさかではございません評価済み ★ 2.0
- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
- トリガー評価済み ★ 2.0
- あやしいパートナー評価済み ★ 2.5
- フォレスト評価済み ★ 1.0
- オハイオの悪魔評価済み ★ 1.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
- Wireless(原題)評価済み ★ 0.5
- The Stranger評価済み ★ 0.5
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 3.0