評価した作品
SUPERGIRL/スーパーガール <ファースト・シーズン>評価済み ★ 1.5
君を憶えてる評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 2.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
2度目の二十歳評価済み ★ 1.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
芙蓉閣の女たち~新妓生伝評価済み ★ 2.0
総理と私評価済み ★ 1.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 1.5
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 3.5
オフィスの女王評価済み ★ 3.5- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 3.5
妻の誘惑評価済み ★ 4.5
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.0