テレビ
評価
16
オールイン評価済み ★ 4.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
七つの大罪 神々の逆鱗評価済み ★ 2.0- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評 価済み ★ 4.5
七つの大罪 聖戦の予兆評価済み ★ 2.0
七つの大罪 戒めの復活評価済み ★ 2.0
七つの大罪評価済み ★ 3.0
野人時代評価済み ★ 4.0- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 2.5
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 3.5- ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 1.0
- 部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0