評価した作品
- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評 価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
ONE PIECE評価済み ★ 5.0
転生したらスライムだった件評価済み ★ 5.0- 1泊2日-シーズン1評価済み ★ 5.0
- ランニングマン評価済み ★ 5.0

無限に挑戦評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0