映画
評価
611
アメリカン・ハッスル評価済み ★ 4.0
ヴィーナス・トーク ~官能の法則評価済み ★ 4.0
30日の不倫評価済み ★ 3.5
ポイントブランク〜標的にされた男〜評価済み ★ 3.5
ダイバージェント評価済み ★ 3.5
プランマン~恋のアラームが止まらない!評価済み ★ 4.0
史上最強スパイMr.タチマワリ!~爆笑世界珍道中~評価済み ★ 3.5
ロックアウト評価済み ★ 3.5
ディス/コネクト評価済み ★ 3.0
美人占い師評価済み ★ 0.5
トロン:レガシー評価済み ★ 3.5
ドラゴン・キングダム評価済み ★ 3.0
恋の罠評価済み ★ 2.5
のだめカンタービレ 最終楽章 後編評価済み ★ 3.5
容疑者Xの献身評価済み ★ 3.0
最‘新’絶叫計画評価済み ★ 3.5
ぼくらの落 第先生評価済み ★ 4.0
甘く、殺伐とした恋人評価済み ★ 2.0
トランセンデンス評価済み ★ 4.0
海にかかる霧評価済み ★ 3.0