テレビ
評価
319
ヒョリの民宿2評価済み ★ 3.0- 全知的おせっかい視点 (原題)評価済み ★ 2.5

ラジオスター評価済み ★ 1.5
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 3.0
三食ごはん チョンソン編2評価済み ★ 3.0
三食ごはん 漁村編評価済み ★ 3.0- 72秒 シーズン3評価済み ★ 2.0
- 72秒 シーズン2評価済み ★ 2.0
最強配達人~夢みるカップル~評価済み ★ 1.5- 72秒 シーズン1評価済み ★ 2.5
三食ごはん評価済み ★ 3.0
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 4.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 4.0
恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 4.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5