テレビ
評価
94- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 2.0
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.5
- 広場評価済み ★ 2.5
- TRY 〜僕たちは奇跡になる〜評価済み ★ 2.5
- Parole Officer, Lee Han Shin (英題)評価済み ★ 2.5
シスターズ評価済み ★ 3.0
なぜオ・スジェなのか評価済み ★ 2.5- Family Plan (英題)評価済み ★ 3.5

熱血司祭評価済み ★ 3.5- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 0.5
- トランク評価済み ★ 1.0
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 4.0
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 2.0
緑豆の花評価済み ★ 4.0- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.5