テレビ
評価
14
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 4.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
 
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5
 
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5