映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ジェネレーション・キル
評価済み ★ 5.0
おひとりさま~一人酒男女
評価済み ★ 4.0
野人時代
評価済み ★ 4.0
パリの恋人
評価済み ★ 3.0
恋愛の発見
評価済み ★ 3.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐
評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~
評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック
評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた
評価済み ★ 4.0
外科医ポン・ダルヒ
評価済み ★ 3.5
ソル薬局の息子たち
評価済み ★ 3.5
不滅の李舜臣
評価済み ★ 4.0