テレビ
評価
29
ラブライブ!虹ヶ咲学園スクールアイドル同好会 NEXT SKY評価済み ★ 3.0
カルテット評価済み ★ 3.5- リバイスレガシー 仮面ライダーベイル評価済み ★ 3.5
人類学者・岬久美子の殺人鑑定 #7評価済み ★ 3.5- 事件救命医〜IMATの奇跡〜評価済み ★ 3.5
- 電影少女 ~VIDEO GIRL MAI 2019~評価済み ★ 4.0
珈琲いかがでしょう評価済み ★ 3.5
チーム・バチスタ2 ジェネラル・ルージュの凱旋評価済み ★ 3.5
おっさんずラブ-in the sky-評価済み ★ 4.0
電影少女~VIDEO GIRL AI 2018~評価済み ★ 3.0
ザ・ハイスクール ヒーローズ評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5- 僕だけがいない街評価済み ★ 3.5
金魚妻評価済み ★ 3.0
チャンネルはそのまま!評価済み ★ 4.0
あの日、僕らの命はトイレットペーパーよりも軽かった評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン5評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.0