テレビ
評価
74
野人時代評価済み ★ 5.0
ユン食堂2評価済み ★ 4.0- ユン食堂評価済み ★ 3.5
- 新西遊記 スペシャルスプリングキャンプ評価済み ★ 3.0
- 新西遊記 シーズン8評価済み ★ 5.0
- 新西遊記 シーズン7評価済み ★ 5.0
- 新西遊記 シーズン6評価済み ★ 5.0
- 新西遊記 シーズン5評価済み ★ 4.5
- 新西遊記 シーズン4評価済み ★ 5.0
- 新西遊記 シーズン3評価済み ★ 5.0
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5- マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 2.5
- パパ、どこ行くの? シーズン2評価済み ★ 3.0
- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 5.0
- パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 3.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.5- 本物は誰だ!~HIDDEN SINGER 2評価済み ★ 3.0
- 本物は誰だ!~HIDDEN SINGER評価済み ★ 3.0