テレビ
評価
66- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.5