評価した作品
食客2 優しいキムチの作り方評価済み ★ 1.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 2.5
悪いやつら評価済み ★ 4.0
クイック!!評価済み ★ 4.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.5
王になった男評価済み ★ 3.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
映画「深夜食堂」評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 2.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.5
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5
アジョシ評価済み ★ 4.5
暗殺評価済み ★ 3.5
時をかける少女評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
トータル・リコール評価済み ★ 3.5